Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Товарищеские турниры

Орлы Карфагена. 1/8 финала - первые матчи (Обзор)
Вот прошли уже и первые матчи 1/8 финала нашего турнира. Некоторые команды уже обеспечили себе выход, у некоторых ничего не ясно, кто есть кто, сейчас мы это узнаем. Ровно половина матчей закончилась ничейным результатом, из этого делаем вывод, в ответных матчах будет очень много борьбы.

Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 0-0 Ницца (Ницца)

Хозяева стадиона Кайзер Чифс собирались выигрывать и выходили именно на это, но их тренер не угадал с расположением атакующих игроков, это повлияло на их выдумки. Игроки из Ниццы в ответ не стали идти в атаку сломя голову, а наоборот, играли от обороны, что в принципе и правильно, команды равны по силам и идти в обанк, значит рисковать выходом в следующую стадию, что не той не той команде не охота. Все решиться в ответном матче.

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0-6 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)

Этот матч стал для меня неожиданностью. Ну хотя если немного подумать, рассмотреть матч, то видно, что хозяева безалаберно подготовились к матчу, их сила меньше силы соперника почти на сто единиц, да и идти в атаку было не к чему. А вот гости из Туниса провели подготовленный матч, хорошо расположили оборонительную линию и еще лучше атакующую, что и позволило оформить выход еще до ответного матча, ведь победу 6-0 отыграть практически не возможно.

Джендуба Спорт (Джендуба) 0-1 ПСЖ (Париж)

В этом матче тоже заслуженное поражение хозяев, но теперь проиграли уже Тунисцы. Не могу понять одного - Зачем нужно было идти в супернападение и оставлять такую слабую оборону. Повезло еще то, что его защитники хорошо держали атакующих игроков, что позволило не пропустить больше одного гола. Единственный гол в матче забил игрок ПСЖ Дидье Дигар при выходе один в один, когда их соперники в очередной раз пошли всей командой в атаку.

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 6-0 Гулетт эт Крэм (Саламбоу)

А вот и еще одно не отыгрывающиеся поражение. Виной тому последовало, что тренер застрял в пробке и не успел приехать на матч.

Олимпик Транспортс (Тунис) 0-0 БСК Борча (Борча)

Вот и еще одни баранки на табло. Команда из Туниса конечно грамотно расположилась в обороне, но вот атака подвела. Ну а их соперники играя в гостях решили не то чтобы засушить матч, а просто не атаковали, посчитали, что и такой счет их устроит.

Кубань (Краснодар) 0-1 Рединг (Рединг)

Как же так? Кубань прошла через великую Барселону и проиграла команде из второго дивизиона Англии. Видимо игроки праздновать начали рановато, но все же это поражение отыгрываемое. Команды играли довольно равно и обе выбрали атаку. Но что-то не складывалось у обоих команд. После первого тайма, когда команды уже присмотрелись друг к другу, тренер гостей нашел дырочку в обороне, которой воспользовался Керлон на 47-й минуте. Дальше матч проходил по схеме первого тайма.

Саутгемптон (Саутгемптон) 0-0 Авенир Спортив де Габес (Габес)

Хозяева гораздо сильнее соперника, но этот матч подтвердил, что не все решает сила, хотя она и тут насолила гостям. Авенир проигрывая в силе сопернику, все равно решили сыграть атакой, осталось много открытых игроков, но опытные защитники не позволили им забить. Ну а класс тренера все же лучше у гостей, ведь как он накрыл обоих атакующих игроков Саутгемптона. итог баранки на табло, но игра была захватывающей.

Урал (Екатеринбург) 1-1 Аль-Наср (Эр-Рияд)

И последний матч 1/8 финала тоже был сыгран в ничью, только уже результативную. По игре команды сыграли равно, правда гости были чуть по точнее. Они же и открыли счет на 17-й минуте. Отыграться Урал смог только перед перерывом. Во втором голов не было. Но если судить по игре, то Уралу крупно повезло или же удача повернулась клубу Аль-Наср не тем местом каким она улыбается, а тем на что похожа вторая часть названия этого клуба.
Категория: Товарищеские турниры | Добавил: Sniper (09.06.2011) | Автор: Александр Кучкин

1
Тренер в пробке застрял biggrin biggrin biggrin , а еще лучше в последнем матче - "на что похожа вторая часть названия этого клуба" biggrin biggrin biggrin рассмешил прям wink

6 Sniper
1

4 quietdrive
2
Cнайпер, прости что своим матчем оставил тебя врасплох) сам не ожидал такого результата) видимо все не ожидали такого) обзор супер!!=)) уже загадываю кто мне в 1/4 теперь попадется))