Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Товарищеские турниры

Орлы Карфагена. 1/4 финала - первые матчи (Обзор)
Вот и обзор к следующей стадии этого турнира. Это может показаться странным, но не одна из команд в ничью не сыграла. Все слабые выбыли, остались только сильные, ну или опытные, какая борьба была и в каких матчах об этом я сейчас расскажу.

Кайзер Чифс (Йоханнесбург) 0-3 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)

Кайзер Чифс прошли в 1/4 финала благодаря регламенту, их же соперники уверенно одолели ФК Куинс Парк Рейнджерс. И в противостоянии этих соперников сказалось все это. Олимпик хорошо подготовились к игре, уверенно отстояли в обороне, накрыв почти всех атакующих игроков соперника ну и не забили про атаку. Уже на 11-й минуте Акраб де Лах поразил ворота соперников, но забить в первом тайме больше не смогли. Но выйдя на второй на 53-й минуте тот же Акраб понял что именно ему нужно забивать и в этом тайме забил второй, ну а потом ужу все пошло само и на 64-й минуте Омар Бен Макчар поставил контрольную точку в матче, забив 3-й гол. У гостей есть преимущество в три мяча, хоть оно и отыгрывается, но Кайзер Чифс не похожа на ту команду, что сможет уверенно сыграть в атаке.

ПСЖ (Париж) 6-0 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)

Не знаю как можно объяснить то, что ПСЖ снова выигрывает у соперника со счетом 6-0, может быть это везение, может быть это на столько грамотный тренер, но это не важно, важно то что этот клуб продолжает нас радовать своей игрой. Они выиграли стиль у соперников и полностью весь матч провели в атаке. Начиная с 4-й и по 88-ю минуты хозяева атаковали ворота соперников, но потом поняв что 6-0 это уже точный выход в следующую стадию игроки расслабились, но а почему бы это не сделать, если до окончания матча осталось 2 минут? И так, в то что Жувентуде отыграет 6 мячей на своем поле я не верю и поэтому уверенно говорю, что ПСЖ проходит в полу-финал.

БСК Борча (Борча) 2-4 Рединг (Рединг)

Зрелищный матч прошел в Сербии. С первых минут хозяева ринулись в атаку и уже на 2-й минуте Бранислав Милошевич открыл счет. Но если хозяева думали что гости расстроятся, то они ошибались, этот гол завел игроков Рединга и спустя всего 9 минут они уже вели в счете 1-2, а еще через 20 и вовсе увеличили отрыв до двух мячей. Подходя к перерыву Борча все таки отыграли один мяч на 43-й минуте, с таким счетом они и ушли на перерыв. Во-втором атак было тоже не мало и в основном они были со стороны гостей, но Шон Мэлони оформить хэт-трик смог только на 77-й минуте и тем самым составил разрыв в два мяча. 4 мяча забитых в гостях дают не плохое преимущество перед ответным матчем, теперь главное не перерадоваться.

Авенир Спортив де Габес (Габес) 4-3 Аль-Наср (Эр-Рияд)

Не менее зрелищный матч мы наблюдали в Тунисе, ведь команда гостей на протяжении всего первого тайма, да и на начало второго полностью вела игру и на 48-й минуте вела с разгромным счетом 0-3. Но как же смогли гости мотивироваться? Ведь они не только забили гол престижа и даже не только сравняли, а вырвали победу, пусть и с минимальным счетом, с каким трудом пришлось игрокам за 40 минут забить 4 гола, игрокам потребовалось на каждый гол менее 10 минут, хороший результат, ответка будет очень интересной.
Категория: Товарищеские турниры | Добавил: Sniper (14.06.2011) | Автор: Александр Кучкин
Просмотров: 1135 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1