Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Товарищеские турниры

Орлы Карфагена. 1/4 финала - ответные матчи (Обзор)
Вот и подошла к концу еще одна стадия нашего турнира. Сейчас я расскажу вам как все происходило.

Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 2-3 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)

После уверенной победы Олимпика в гостях со счетом 0-3, игроки позволили себе расслабиться, результат этого мы увидели на табло после окончания матча, если же в начале второго тайма игроки еще боролись и вели со счетом 2-1, то на 64-й минуте пропустили аж два гола, что и стало итогом этого матча, победа гостей с минимальным преимуществом 2-3.

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 1-2 ПСЖ (Париж)

А вот игроки ПСЖ, после домашней победы со счетом 6-0, который в 99% случаев дает выход в следующую стадию, приехали в Бразилию бороться. После гола Саломон Калу, из команды Жувентуде на 19-й минуте, гости завелись и пошли вперед, правда их усилия мы заметили только к концу первого тайма, когда на 43-й минуте Пьер-Ален Фро поразил ворота Бразильцев, ну а выйдя на второй тайм и вовсе оформил дубль, такой счет полностью устраивал игроков ПСЖ, а почему бы и не отыграть после этого от обороны, решение больше не рваться в атаку было правильным и в итоге блестящий выход Французов в полуфинал с общим счетом голов 8-1

Рединг (Рединг) 6-1 БСК Борча (Борча)

Если после первого матча были какие-то вопросы о выходе в следующую стадию у игроков Рединга, то в этом они все вопросы сняли. Игроки понимали что счет не ясный и нужно идти вперед и начиная с 31-й и по 80-ю минуту мы видели голы в исполнении Англичан, на что лишь один раз на 60-й минуте смогли ответить гости. Красивый матч конечно увидели, но есть и лучше.

Аль-Наср (Эр-Рияд) 6-6 Авенир Спортив де Габес (Габес)

Именно этот матч и был самым красивым в этот день. В первом матче конечно одержала победу Тунисская команда, но со счетом 4-3 и она ничего не решала, понимая все это игроки Аль-Наср пошли в атаку. И на 29-й минуте забили первый, и в принцепи первый тайм был неожиданный, ведь он так и закончился. Но уже во-втором на 49-й минуте ответил голом Элдин ЭльЧеичи Бадр, а еще на 55-й минуте оформил дубль. но буквально спустя 6 минут хозяева опять отыгрались, впрочем не буду говорить о каждом голе, борьба продолжалась до 88-й минуты, на протяжении всего тайма команды пытались и даже вырывались вперед, но всего лишь на несколько минут. Счет 6-6 больше устроил ФК Авенир Спортив де Габес, ведь у них была победа в первом матче и за счет нее они прошли дальше.

С вами был Sniper115 (Александр Кучкин) до новых встреч.
Категория: Товарищеские турниры | Добавил: Sniper (15.06.2011) | Автор: Александр Кучкин
Просмотров: 1152 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/2