Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Товарищеские турниры

Орлы Карфагена. 1/16 финала 1-8 - первые матчи (Обзор)
Прошли первые матчи 1/16 финала Товарищеского турнира: Орлы Карфагена, какими они были, сейчас постараемся вам об этом рассказать. В этой стадии как правило особой борьбы нет, проходят сильные, остаются слабые, но это не значит что наблюдать за этими матчами не интересно.

В первом матче встречались команды из ЮАР-а и России. Хозяева грамотно расположились в обороне, что позволило им не пропустить, оставшиеся открытые Вингеры Динамо не смогли завершить свои атаки, даже не смотря на то, что их команда играла атакующем стилем. Ну а игра хозяев была более от обороны, но грамотное расположение атакующей линии игроков сделала свое дело. Уже на 14-й минуте Дэвид Обуа открыл счет, но окончательную точку в матче смогли поставить только на 89-й, когда тот же Дэвид оформил дубль.

Эскишехирспор (Эскешехир) 1-3 Ницца (Ницца)

В этом матче хозяева стадиона решили, что если их соперник сильнее, то им нужно идти в атаку, в общем то на 3-й минуте их решение казалось правильным, когда забил Дога Кайя после передачи с фланга. Но не смотря на то, что игроки из Турции играли на своем поле, на то что они открыли счет, на количество открытых атакующих игроков, им пришлось до конца матча обороняться, ведь их соперник из Франции, хоть и предпочли игру от обороны, перешли в атаку. И даже то, что без прикрытия остались всего два игрока атаки, благодаря слабой силе защиты соперника смогли реализовывать свои моменты. Через десять минут после пропущенного, Ахмад Шарбини сравнял счет. А выйдя на второй тайм на 65-й минуте оформил дубль. Ну и чтобы снять вопросы о победе на 76-й забил Калаба Рейнфорд. Победа 1-3 в гостях дает французам хорошие шансы на выход в следующую стадию.

Лилль (Лилль) 1-2 Куинс Парк Рейнджерс (Лондон)

Игроки ФК Лилль вышли более сильным составом, чем их соперники, но этой силы на весь матч не хватило. Они сразу пошли в атаку, ну а гости грамотно расположили линию защиты. Все же после перерыва в атаке что-то поменялось и на 46-й минуте все же смогли открыть счет. На этом их атаки закончились, благодаря грамотной расстановка тренера гостей, благодаря выигранному стилю и усталости хозяев поля, Лондонцы смогли прижать соперника к воротам после пропущенного. Отыграться смогли на 60-й минуте, после неудачного сейва голкипера Рэй Джонс смог добить, и на 77 он же забил победный гол.

Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 6-0 Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель)

Из-за конфликта с руководством клуба, менеджер гостей подал в отставку, ну а Олимпику засчитана победа 6-0, теперь даже если до ответного матча найдут менеджера гости, что мало вероятно, отыграться вряд ли получится.

Джендуба Спорт (Джендуба) 4-1 Реал (Овьедо)

Вот и еще один Тунисский клуб, одержавший уверенную победу, правда здесь уже против клуба с тренером. Обе команды выбрали атакующую тактику, но хоть и со стилем больше повезло гостям, благодаря своей силе хозяева смогли забить аж четыре гола и все их забил Монем Бен Амор. После первого гола хозяев игроки Реала еще не сдавались, а наоборот прибавили и забили ответный, Но перед перерывом Джендуба забили еще, ну а во втором еще два гола. Хорошее преимущество перед ответным матчем.

Мюнхен 1860 (Мюнхен) 3-2 ПСЖ (Париж)

Ну что же, у Мюнхена перевес в силе, грамотное расположение всех игроков на поле, ПСЖ отвечает лишь двумя открытыми атакующими игроками. Совсем не равное противостояние, казалось бы, но все же матч прошел в борьбе. В первом тайме обе команды присматривались друг к другу, но уже вначале второго игрок Мюнхена Баходир Кодиров дважды поразил ворота за 2 минуты. Соперник был поражен и только через 10 минут смогли отыграться. После обе команды забили еще по одному голу. Три тысячи болельщиков пришедших на матч скорее всего остались довольны увиденным.

Корба (Корба) 4-4 Жувентуде (Кашиас-ду-Сул)

А вот матч, в котором обе команды боролись до последнего и не хотели проиграть. Полностью равные по силе команды, равные атаки, и разве что у одной команды чуть сильнее вратарь, а у другой защита. Обе команды играли в атакующий футбол и совсем забыли про оборону. У гостей отметился покером Весклей, у хозяев же были два бомбардира. Начинал забивать Акрам Матаук и забил три гола в матче, что принято называть хэт-трик, ну и молодой игрок Сила, которым интересуется президент НФ Туниса VITOS, смог забить один гол. Матч закончился невероятной борьбой, которая продолжалась от начала матча, до его конца.

Гулетт эт Крэм (Саламбоу) 1-0 Циндао Цзонун (Циндао)

Хозяева стадиона были слабее соперника, плюс ко всему они проиграли стиль игры, но все же грамотное расположение игроков тренером сделали свое дело. Проиграв по игре и играя от обороны, на 29-й минуте Валид Айари поразил ворота соперников. Времени на то чтобы сравнять счет, у гостей было предостаточно, но все же играя от обороны команда из Саламбоу забить не позволила.
Категория: Товарищеские турниры | Добавил: Sniper (04.06.2011)
Просмотров: 669 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 4
1 Kira
2
Бедняга и молодец, ты сам решил этим заниматься или тебя заставили?)

А почему обзора игры моего клуба нет? dry

2 Sniper
2
Решил заниматься сам smile никто меня не заставлял wink

А на счет матча, так мы договорились, что я буду писать первую половину матчей, а fcsm113, вторую половину. Я написал первую, а вот он что-то не пишет, может не предупредили его, а один я 16 матчей не осилю наверное smile Начиная с 1/8 если что на все матчи буду писать wink