Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Товарищеские турниры

Орлы Карфагена. 1/16 финала - ответные матчи (Обзор)
Всем привет, с вами снова я! Вот и закончилась борьба проходившая в 1/16 финала, нас покинули слабые, остались сильные, какими были ответные матчи, я вам сейчас все расскажу.

В первом матче, играя на своем поле, игроки Казейра одержали убедительную победу со счетом 2-0. Игроки Динамо были расстроены и готовились к реваншу на своем поле. Подготовка казалось бы удалась, по крайней мере в первом тайме, оборона держалась уверенно, ну а атаке ничего не позволяла делать плотные оборонительные ребуты соперника. Кайзер Чифс ехали не за победой, а за ничейным результатом, но на 56-й минуте после одной из атак соперника игроки ринулись в контр выпад, из линии обороны Асьер Дель Орно сделал передачу в центр поля на Табанг Руи, ну а тот видя что голкипер находиться на линии штрафной просто пробил издали, в итоге счет 0-1 и выход Крузейра в следующий раунд.

Ницца (Ницца) - Эскишехирспор (Эскешехир)

Начиная турнир, Ницца вынесла соперника Эскишехирспор со счетом 1-3, обиженные досадным поражением соперники отказались от дальнейшего участия в турнире, Ницца получает право играть в 1/8 финала.

Куинс Парк Рейнджерс (Лондон) 0-0 Лилль (Лилль)

Сегодняшние хозяева Куинс Парк Рейнджерс в гостях забили 2 гола и одержали победу со счетом 1-2. Счет скользкий, но позволяющий проиграть со счетом 0-1, поэтому клуб отказываеться от сушки, но конечно же играет от обороны. Соперники из Франции подготовились к матчу и в атаке хозяевам не довали никаких возможностей, но про то что им нужно забивать забыли, в итоге счет 0-0. Лилль прощаеться с кубком, ну а Куинс проходит дальше и продолжает борьбу.

Нёвшатель Ксамакс (Нёвшатель) 5-1 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)

Да конечно матч на своем поле Олимпику достался легко, в команде не было менеджера и они добились победы со счетом 6-0.Но команда успела найти тренера к ответке и она заставила соперников понервничать. Да в начале матче гости открыли счет, еще на 6-й минуте, но к концу первого тайма Нёвшатель уже вел 2-1. Выйдя на второй тайм сразу забили третий, ну а к концу матча и еще 2, счет 5-1, победа уверенная, но не позволяющая пройти дальше, по количеству голов 5-7 Олимпик проходит дальше.

Реал (Овьедо) 2-1 Джендуба Спорт (Джендуба)

Джендуба на совем поле выиграли у соперника со счетом 4-1, выход уже практически обеспечен, но соперник в ответном матче подготовил сюрприз. Реал с первых минут пошли в атаку, но конечно они не были результативными, но настрой на взятие ворот у игроков был. На 35-й минуте наконец удалось забить Айтору Сансу, начало положено, появились улыбки на лицах игроков, которые уже через 2 минуты пропали, когда Джендуба сравняли счет. До перерыва команды играли аккуратно. После перерыва тренер Реала подсказал об ошибках обороны соперника и Айтор Санс его понял, на 48-й минуте выводит команду вперед. Время есть на то чтобы обеспечить выход вперед, нужно было минимум два гола, но их атаки не были столь мощными, оборона Джендубы больше не провалилась и забить соперникам еще не позволила, тем самым оформив выход в следующую часть турнира.

ПСЖ (Париж) 1-0 Мюнхен 1860 (Мюнхен)

Первый матч между Мюнхеном и ПСЖ закончился победой немцев со счетом 3-2, т.е. ПСЖ устраивает победа в 1 мяч, но не пропустив больше двух, самый оптимальный вариант победа со счетом 1-0, именно такое указание после перерыва дал тренер хозяев, ведь в первом тайме было не мало ошибок в обороне. На 51-й минуте Алексис Лорен смог забить и хозяева вышли вперед, после гола в оборону садиться не собирались, команда плотно держала атакующих игроков соперников и не давали им никаких шансов для создания моментов, это и помогло не пропустить, ПСЖ выходит в следующую стадию, ну а Мюнхен завершает выступление, хоть в первом матче и боролись до конца.

Жувентуде (Кашиас-ду-Сул) 2-1 Корба (Корба)

В Тунисе матч завершился в результативную ничью, конечно по регламенту Жувентуде хватало ничьи, но ведь это не столь красиво как победа. С первых  минут помчались в атаку хозяева, игроки Корбы ответили же голом на 26-й минуте. Это напомнило игрокам о том, что у них есть оборона, доиграв первый тайм тренер Жувентуды хорошо объяснил игрокам, что им делать. Ахмед Али, как всегда, понял его с пол слова, но додумал о словах только к 54-й минуте, когда забил первый гол, но еще через 12 минут забил и второй. После команда немного закрылась в обороне и попытки сравнять счет у Корбы заканчивались ничем. Благодаря этой победе Жувентуде побореться и дальше, а Корбе этот матч будет сниться в кошмарах.

Циндао Цзонун (Циндао) 0-0 Гулетт эт Крэм (Саламбоу)

После того как Гулетт эт Крэм выиграли на своем поле с минимальным преимуществом, на ответный матч поехали не отсиживаться в обороне, по крайней мере они этого делать не хотели. Выходя атакующей тактикой, Циндао Цзонун все таки прижали их к воротам. С первый минут хозяева пошли в атаку, строя комбинации и пытаясь зашугать соперника, но их можно понять, им нужна только победа, но защита гостей не поддавалась давлению и особо бить не давала. Первый тайм закончился более у ворот гостей. Во втором тайме разведя мяч в центре игроки клуба Гулетт ринулись вперед и нанесли свой единственный удар в матче, правда по воротам они не попали... В целом второй матч прошел в центре поля, хозяева с досадой покинули стадион, ну а гостям нужно готовиться, ведь впереди еще много борьбы.

Страсбург (Страсбург) 0-0 Олимпик Транспортс (Тунис)

Клуб из Туниса Олимпик Транспортс решили все еще в первом матче, после победы при своих трибунах с разгромным счетом 3-0. То что и ожидалось во францию они приехали не то, чтобы сушить матч, но и не бежать сломя голову в атаку. Они аккуратно переходили из обороны к атаке и постоянно играли с оглядкой на свои ворота, это и помогло им не пропустить, ведь приходилось прижиматься к воротам и не один раз. Атаки были тоже красивыми, но не на столько, чтобы забивать. Страсбург же играли полоностью в атаке, но каждый игрок гостей плотно держал соперников, лишь один Кевин Гамейро остался без опеки, но сказать что у него были шансы, не могу, уж больно грамотно играли в защите их соперники.

Ньюкасл (Ньюкасл) 3-3 БСК Борча (Борча)

После нарушений в составе в первом матче Ньюкасл получил техническое поражение, со счетом 3-0. Это говорит лишь об одном, на своем поле они будут играть исключительно в атаке. Переиграть соперника им удалось, причем по всем параметрам. На 21-й минуте счет открыл именно игрок Ньюкасла Дамьен Дафф, но не успев отпраздновать, спустя минуту счет сравнял Йован Васич, а еще через четыре минуты он же вывел команду вперед, игроки были ошарашенны и пришлось взять не большой перерыв, покатать мяч. Дамьен Дафф видимо обиделся, что игрок из команды соперников оформил дубль и прямо перед уходом в раздевалку, сравняв счет, он повторил его успех. А во втором тайме, на 58-й минуте и вовсе побил, оформил хэт-трик. Да зрелище для болельщиков есть, но гости захотели порадовать и своих, сравнять счет получилось на 67-й минуте. БСК фактически оформив выход в первом матче, не позволили себе проиграть и во втором, не плохой показатель.

Кубань (Краснодар) 0-0 Барселона (Барселона)

Матч из России, а точнее город Краснодар. Честно, я поражен, весельчак из России Кубань и в первом и во втором матче играет в ничью с ТОП клубом Барселоны, как бы это звучало, если бы это было не в игре. Ну а здесь силы обеих команд довольно равные, сыграв в ничью 1-1 в Барселоне, ФК Кубань устраивали баранки на тобло, и было что итогом. Барса выходила играть только на победу, все силы бросила в атаку, но они не думали что их соперник сядет в оборону, хотя этого можно было ожидать. Если бы Барселона расположилась на поле чуть впереди, то шансов было бы больше, а так, все что смогли показать это 2 удара по воробьям.

Рединг (Рединг) 2-0 Махди (Махди)

Тунисский клуб Махди, оформив в первом матче не уверенную победу 5-4 поплотились в ответном. Не думаю что решение тренера сесть в оборону было правильным. Их соперник из Англии при своих трибунах, весь матч отыграли в атаке, что и было итогом двух забитых мячей, которые позволили им продолжать борьбу, ну а тренеру Махди нужно подумать над своими ошибками.

Леванте (Валенсия) 1-3 Саутгемптон (Саутгемптон)

Леванте сыграли в гостях в нулевую ничью, в надежде на то, что на своем поле они смогут показать лучшую игру, но они не ожидали, что их соперник такой силой ринется в атаку. Не правильное расположение игроков, не подходящие под Британский стиль, неуклюжая оборона повлияла на такой исход. Хотя не смотря на все эти минусы счет то открыли именно они, еще на 7-й минуте. Но менее чем через пол часа счет стал уже 1-3 в пользу гостей, их такой счет полностью устраивал и доиграть матч от обороны было правильным решением.

Колчестер (Колчестер) 0-2 Авенир Спортив де Габес (Габес)

Аналогичная ситуация и в этом матче, Колчестер сыграв в ничью в первом матче, полностью проиграли во втором, позволив Авениру забить два безответных мяча и пройти в 1/8 финала. Что было удивительным, так это то как развивались события матча. В первом тайме атак было не много, матч проходил в центре поля. Выйдя на второй, после развода мяча Элдин ЭльЧеичи Бадр отыграл на защитника, который забросил мяч на ход тому же Элдину, он пробил из-за штрафной и открыл счет. Игроки не стали праздновать, а принесли мяч на центр. Англичане решили попробовать тоже самое, но пасуя назад мяч перехватил Камти Айоуб и отпасовал на Элдина, ну а тот оформил дубль, что в этом интересного? Так то что оба гола были забиты на 46-й минуте, игроки хозяев видимо были в полном шоке, но Тунисцы не стали глумиться над соперником и забивать больше не стали.

Урал (Екатеринбург) 0-4 Олимпик де Меденин (Меденин)

Казалось бы ФК Урал все решил в первом матче, победив соперника 4-0. Но Олимпик хорошо подготовились к ответке и совершили то же самое, победа один в один что была в первом матче, такие же красивые голы, такие же красивые атаки, но как гласит великий регламент, при таком исходе проходит команда которая была слабее, этой командой стал Урал. В этой ситуации обидно за Олимпик, ведь они так старались...

Аль-Раед (Бурайда) 0-5 Аль-Наср (Эр-Рияд)

Ну вот и последний матч на сегодня, матч в котором играли две команды с одной страны. Обе команды хорошо знают друг друга, возможно именно поэтому мы видим то что есть. При победе в гостях Аль-Раед уже отпраздновали выход, ну можно понять, победа 0-3 и все такое, но их соперник в ответном матче просто вынес. Нет счет не не три - ноль и не четыре - ноль, а ПЯТЬ! Ну в принцепи команда была сильнее, и пошла всей командой вперед, но тем же и ошиблись хозяева стадиона, не раз их соперники проводили контратаки. Но игра была красивой не поэтому, а потому что победители строили красивые атаки, комбинации в стиле Барселоны, устраивали распасовки в чужой штрафной. Рад что такая команда проходит вперед, надеюсь и далее будем видеть такую красивую игру.

Ну вот и все, извините, что немного поздновато, я с вами прощаюсь, до скорых встреч.
Категория: Товарищеские турниры | Добавил: Sniper (08.06.2011) | Автор: Александр Кучкин

2
Кажется уже все и забыли что турнир планировался как Тунис против остального мира, а на выходе такая интернациональная нарезочка))