Пользователей: 0
Главная » Статьи » Товарищеские турниры

Орлы Карфагена. 1/16 финала 9-16 - первые матчи (Обзор)
Из-за отсутствия нашего журналиста, обзор выходит чуток позже от президента НФ VITOS'а.

Олимпик принимал гостей из Франции и сделал это не так как многие ожидали. Обе команды с первых же минут рынулись в нападение, вот только непонятно было, на кого гости играют... огромное преимущество в полузащите и нет на кого отдать последний пас..думаю это и стало главной причиной баранки в воротах хозяев.
Но, увы для французов всё почти закончилось на 37 минуте.Кузрам Бухур примудрился оформить дубль ) а во втором тайме после удаления вовсе посыпались гости.. как результат - 3:0. в ответке будет интересное противостояние.

А вот Ньюкасл решил схитрить, получает за это 3:0 техническое. Чтоб знали!

Барселона (Барселона) 1-1 Кубань (Краснодар)

Довольно интересный матчик получился в каталонии, где местные любимцы принимали Кубанских казаков!! Неуспел свиснуть арбитр на начало матча, как Абидаль уже получил жёлтую.. И барса вновь в своём стиле, со своим красавцем Месси открывает счёт в самом дебюте матча, на 2 минуте. Гости собрались во втором тайме и сумели в его дебюте сравнять счёт, сделал это Окодува! Дальше игра притихла, лишь изредка возникали опасные моменты у ворот обеих команд. Стоит заметить, что у барсы было больше возможностей забить, но реализация штука такая...непостоянная.. Надеемся, в ответке всё будет гораздо красочнее!!!

Интригующий матч увидели жители и гости Махди!!! Где команды на двоих забили 9 мачей. Где вратари наделали ляпов, которых не должно было быть и в помине. Касательно самого матча, хозяева рынулись в атаку, за что получили ответную контратаку и пропустили в середине 1 тайма. Но через 10 минут настойчивость тунисцев взяла верх и счёт стал 2:1. Под занавес второго тайма Рединг сравнял счёт и команды пошли в раздевалку, было явно видно, что ещё далеко не всё сказано и зрелище ещё впереди! Так и случилось, команды вышли на поле и через 5 минут гости снова вышли вперёд!!! Но это только разозлило Махди и 3 мяча были вколочены в сетку шокированного Адама Федеричи. И несмотря на то, что Махди реже были у ворот соперника, они использовали все ошибки кипера и защиты соперника. Под конец матча осладил поражение Шон Мэлони, забив на 88 минуте мяч и восстановил интригу в матче, но так ничего больше и не случилось... Пожалуй, один из самых интересных матчей тура!

Один из самых скучных матчей был сыгран в Англии... Несмотря на то что, хозяева смогли найти дыры в обороне гостей, до точного удара дело так и не дошло... А гости явно приехала по ничью и они её получили! Ответка рассудит!!!

Игра двух равных соперников приносит соответственный результат. 0:0 при отсутствии опасных моментов - это закономерно. Колчестер играл от защиты и мог смутить хозяев, но выигранный стиль не помог победить. А вот гости, несмотря на все старания, так и не смогли вывести на ударную позицию своих игроков, а без ударов нет и голов... Опять же, ответка покажет, кому какая дорога далее.

Полный перевес гостей в тактическом плане приносит блестящую победу на олимпийцами из Меденина... В атаке хозяев игроки были совсем затменены отлично подготовленными защитниками. А вот атака и стиль гостей решили исход встречи и 4 безответных мяча у ворота меденинцев упрощают вопрос выхода в след. раунд Урала!

Тут как говорится, гости показали кто фаворит, и в довольно издевательской форме проучили своих коллег по чемпионату Саудовской Аравии )) Тапог же полностью декласировал соперника, защита хояев витала а облоках, а мячи тока и летали у ворота и если бы не чрезвычайная реакция кипера, в противостоянии стало бы всё ясно... Посмотрим что предложит Антин в ответке, победа нужна как воздух!

Спасибо за внимание, для Вас работал Витос!!!
Категория: Товарищеские турниры | Добавил: VITOS (05.06.2011)
Просмотров: 554 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/4