Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Д-2

Чемпионат Туниса Д-2. 30-й тур (Обзор)

Вот и подошел к концу наш чемпионат, сыграны  последние матчи, стали известны призеры чемпионата, его неудачники, подводя итоги  последнего тура, мы с нетерпением ждем начала следующего сезона………

Эсперанс де Зарзис (Зарзис) 0:0 Джендуба Спорт (Джендуба)

Довольно неплохой матч выдали обе команды, ничья вполне закономерный результат. Оба менеджера использовали  стиль бей беги  менеджер хозяев весьма удачно расставил  защитную линию, ему удалось перекрыть всех атакующих игроков  соперника, но вот с атакующими действиями  получилось не так хорошо, как итог  очень мало ударов по воротам ничья 0:0

Махди (Махди) 1:2 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)

Даже в холодную погоду собрался целый стадион зрителей посмотреть заключительный матч  сезона. И  зрители не пожалели что пришли на этот матч, в нем были и голы и красные и желтые карточки. Счет открыли хозяева поля в середине первого тайма отличился  Кхалед Аяри- Пас отдал Важди Боуаззи, но еще до перерыва  гости смогли сравнять счет,а уже в начале второго тайма и вовсе  выйти вперед  дублем отметился Калай Межри,в середине второго тайма гости остались  вдесятером, прямую красную карточку получил  Хичем Газуани, но хазяевам всеже не удалось воплатить численный перевес на поле в забитые мячи, в этом матче футбольный бог был на стороне гостей.

Олимпик де Меденин (Меденин) 0:2 Олимпик Транспортс (Тунис)

Во встрече двух олимпиков победу праздновали гости, возможно если бы менеджер гостей возглавил клуб по раньше команда бы заняла более высокое место, в этом матче он полностью переиграл своего оппонента, выиграв стиль и выбрав правильную расстановку, как итог  оба открытых нападающих гостей  смогли забить по голу ассистировал им также оставшийся без опеки плеймекер Жихед Азайез.

Е.С. Жерба (Джерба) 3:2 Океан клуб де Керкеннах (Сфакс)

Вот мы и добрались в нашем обзоре до  матча в котором решалось кто же достоин попытать счастья в стыковых матчах за выход в первый дивизион, удача улыбнулась хозяевам, им нужна была только победа и в итоге они её добились, менеджер хозяев давно грезил заветной третьей строчкой в таблице, и ему покорилась эта вершина, на почти заполненном до отказа стадионе  команды показали очень результативный футбол, счет был открыт уже на 6 минуте отличился центр форвард хозяев Борхене Гханнем  к середине первого тайма он же удвоил счет, но уже через пару минут гости отквитали один мяч  отличился  Селимен Яведи, он же сравнял счет на 64 минуте, гостей такой счет вполне устраивал ,но хозяева были решительно настроены выиграть этот матч, второй  пропущенный гол их не сломил и на 66 минуте они снова вышли вперед, и не дав возможности гостям забить третий мяч довели матч до победы. Хочется также отметить менеджера гостей, которого в этом матче устроила бы ничья, но он решил сыграть в футбол а не сушить матч.

Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)  0:6 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)

Матч в котором гости с лихвой покуражились над обреченным на поражение сопернике. Гости методично прибавляли по ходу матча, и в игре и в счете, итог  гости смогли занять 7 строчку в чемпионате и поправить разницу забитых и пропущенных мячей.

Габисьен (Габес) 0:6 Зарзуна (Бизертен)

Менеджер хозяев не явился на матч, что и вылилось  в разгром его команды, шесть безответных мячей и зарзуне удается уйти с последней строчки в чемпионате.

Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф )0:0 Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)

На полу пустом стадионе встречались лучшие команды сезона, определившийся за тур до этого чемпион этого сезона на своем поле принимал вторую команду чемпионата, их позициям ни что не угрожало, без каких либо проблем команды не стремясь во что бы то не стало победить в этом матче, они спокойно  закончили сезон сыграв нулевую  ничью.

Корба (Корба) 6:0 Джерба (Джерба)

Завершился тур в Корбе где одноименный клуб, живого места не оставил от противника, приехавшая в гости джерба испытывает большие проблемы -отсутствие менеджера, в связи с чем и не выразительная игра, и крупные поражения одно за другим, обыграв соперника 6:0 корба смогла закончить чемпионат на 8 строчке, и заиметь положительную разницу забитых и пропущенных мячей.

Вот, в общем то и все на сегодня, сезон завершен до скорых встреч, в следующем сезоне  на полях Туниса.

Категория: Чемпионат Д-2 | Добавил: fcsm113 (30.05.2011)
Просмотров: 475 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Veter
0
Ждем ждем нового сезона smile А насчет встречи двух Олимпиков, то тренер гостей еще наведет шороху в следующем сезоне, я более чем уверен wink