Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Д-2

Чемпионат Туниса Д-2. 29-й тур (Обзор)

Вот и закончился предпоследний 29 тур  почти все решилось в этом туе, определился чемпион и вице чемпион, но начнем по порядку

Джерба (Джерба)0:3Эсперанс де Зарзис (Зарзис)

Как и предполагалось  до матча победу одержали гости,  они не стали слишком форсировать события и отрядили в перед  только одного острого игрока атаки но и этого хватило, хозяева смогли продержаться только первые сорок пять минут, после перерыва гости забили три безответных мяча дублем отметился Вьессем Маареф отличившейся на 47 и 64 минуте, крупный счет установил  опорный полузащитник Сикстен Касимир  оличившийся под занавес матча 90 минута.

Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)0:0Корба (Корба)

Хозяева поля сыграв в ничью сложили свои чемпионские амбиции, корба же заслужила овации болельщиков не стушевалась перед грозным соперником, даже превзошла его по владению мячом, игра проходила большее время в середине поля и как следствие команды редко били по воротам, из всего этого и вытекла на мой взгляд закономерная ничья.

Зарзуна (Бизертен)0:2Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)

При всем  своем старании  зарзуна не смогла остановить рвущихся к чемпионству гостей, хозяева выбрали защитную тактику, гости ринулись в атаку, победу гостям принесли два точных удара Джонатана  Жагера  на 52 и 68 минуте.  Хозяева хоть и проиграли но играли достойно, гости же с великолепным настроением отправились домой праздновать победу

Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)6:0Габисьен (Габес)

Прогнозы журналистов на матч не понравились менеджеру  сфакса и он очень хорошо мотивировал  на эту игру своих подопечных как итог шесть безответных мячей влетело в сетку ворот гостей, в отличие от хозяев менеджер габисьена решил не ехать с командой на этот матч. Что ж аплодисменты менеджеру сфакса который все же взялся за выправление ситуации в клубе.

Океан клуб де Керкеннах (Сфакс)6:0Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)

Еще одна сверх крупная победа  хозяев, океан клуб де керкеннах с легкостью расправился с испытывающим большие проблемы соперником, после этой победы хозяева имеют хорошие шансы на завершение чемпионата на третьем месте.

Олимпик Транспортс (Тунис)0:6Е.С. Жерба (Джерба)

И в этом матче зрители увидели град мячей только в этом случае гости праздновали победу, жерба  в начале забила мяч в раздевалку, ну а после перерыва просто размазала соперника

Олимпик де Кеф (Эль Кеф)3:0Олимпик де Меденин (Меденин)

Уверенная победа хозяев под руководством нового менеджера  над одним из аутсайдеров чемпионата,  хоть гости и угадали с выбором стиля на матч, они не смогли ни чего поделать с более сильным противником, счет в матче был открыт уже на 17 минуте, на этом хозяева не успокоились что им и позволило забить еще два безответных мяча во втором тайме

Джендуба Спорт (Джендуба)6:1Махди (Махди)

Тур завершался самым результативным матчем, как и предвкушали журналисты,  болельщики увидели град голов,  но чтоб на столько хозяева оказались сильней гостей не ожидал никто, счет открыли хозяева отличившись на 14 минуте, но гости смогли быстро отыграться, 19 минута 1:1, на этом голевой запал у махди и иссяк, дальше забивала только джендуба, причем голы выходили на любой вкус и цвет. После матча менеджер хозяев был очень доволен игрой своих подопечных,  что нельзя было сказать о менеджере гостей.

Категория: Чемпионат Д-2 | Добавил: fcsm113 (25.05.2011)
Просмотров: 596 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/3