Главная » Статьи » Чемпионат Д-2

Чемпионат Туниса Д-2. 28-й тур (Обзор)

Результативный выдался тур 5 матчей закончились со счетом 6:0!и всего 1 ничья.

Эсперанс де Зарзис (Зарзис) 6:0 Махди (Махди)

Первый матч тура и сразу разгром, хозяева в пух и прах разнесли противника, без  подобающего руководства  менеджера, гости смогли продержаться только до  44 минуты, когда отличился игрок эсперанс де зарзис Вьессем Маареф, гол в раздевалку, выбил из колеи игроков  махди, и после перерыва на поле была только одна команда,  хозяева отгрузили противнику еще 5 безответных мячей, Вьессем Маареф  в этом матче отметился хет-триком.

Олимпик де Меденин (Меденин) 0:6  Джендуба Спорт (Джендуба)

Второй матч, и счет опять разгромный только с точностью до наоборот, теперь уже гости громят хозяев, у менеджера хозяев видимо были более важные дела чем игра собственного клуба. Как и в первом матче до перерыва был забит только один гол, а после перерыва джендуба спорт поиздевалась над противником вдоволь, еще пять мячей,и аплодисменты полупустого стадиона..

Е.С. Жерба (Джерба) 6:0 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)

И снова любимый счет этого тура 6:0 пышущая амбициями жерба поиздевалась на беззащитной командой олимпик де кеф, эта победа позволила жербе обойти противника в турнирной таблице и подняться на 4 строчку, к исходу час игры победитель был выявлен, к 52 минуте жерба выигрывала 5:0 , итоговый шестой мяч  забил  Хамюда Мааммри  оформивший хет-трик в этом матче.

Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан) 0:0 Олимпик Транспортс (Тунис)

Вот он единственный ничейный  матч в туре оба клуба играют не шатко не валко, а при отсутствии менеджеров у обоих клубов и привело к закономерному на данный момент счету.

Габисьен (Габес) 0:2 Океан клуб де Керкеннах (Сфакс)

Гости идущие на третьем месте в чемпионате,  не испытали сложностей в матче с габисьеном, забив два безответных мяча в первом тайме, океан клуб де керкеннах  спокойно довела матч до победы

Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 6:0 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)

Лидер чемпионата на своем поле не оставил и мокрого места от приехавшего в гости сфакса, и в этом матче менеджер гостей на время матча взял отгул, что и привело к крупному поражению его команду, ну а хозяевам осталось в последних двух турах набрать два очка чтоб так и закончить сезон на первом месте

Корба (Корба)  2:0 Зарзуна (Бизертен)

Самый интересный матч тура. Хоть эти клубы и не решают глобальных задач, матч удался  оба менеджера выбрали  атакующую тактику, удары  по воротам наносились то одной то другой командой но многим из них не хватало точности, в первом тайме зрители пришедшие на стадион так и не увидели забитых мячей,  во втором тайме хозяева добавили что и позволило им забить два безответных мяча, дублем отметился Сила.

Джерба (Джерба) 0:6 Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)

Еще один матч где зрители увидели град голов, джерба на своей шкуре почувствовала всю мощь  хаммам –суса, уже к перерыву гости забили три безответных мяча, но и после перерыва они не стали сбавлять обороты и забили еще столько же Абдельразек Гхази отметился хет –триком в этом матче.

Категория: Чемпионат Д-2 | Добавил: fcsm113 (23.05.2011)
Просмотров: 650 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1