Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Д-2

Чемпионат Туниса Д-2. 27-й тур (Обзор)

1)Хаммам-Сус (Хаммам-Сус ) 3:4  Эсперанс де Зарзис (Зарзис)

Неожиданное поражение хозяев поля, теперь отставание от первого места составляет 5 очков, гостям же победа позволила укрепиться на 7 строчке, матч получился очень интересным  гости уже к 30 минуте вели в счете 0:3!!!!но хозяева не опустили  руки и смогли отквитать два мяча до перерыва, во втором тайме обозленные хозяева смогли сровнять счет,но удача в этом матче выбрала гостей что и помогло им забить 4 гол. Игроком матча был признан атакующий полузащитник гостей Вьессем Маареф  оформивший хет-трик

2)Зарзуна (Бизертен) 6:0 Джерба (Джерба)

Как и предполагалось до матча игра стала легкой прогулкой для зарзуны, хозяева с легкостью забили 6 безответных мячей, хет-триком отметился форвард хозяев Хиз.

3)Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс) 0:0 Корба (Корба)

В третьем матче тура  зрители пришедшие на стадион не увидели забитых мячей, менеджеры команд не стали утруждать себя тактическими задумками, что в итоге и вылилось  в нулевую ничью без опасных моментов у ворот

4)Океан клуб де Керкеннах (Сфакс) 0:3 Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)

Лидер чемпионата упрочил свое лидерство,за счет осечки конкурента и собственной победы, хамман-лиф оторвался от преследователя на пять очков, хозяева же проиграв в этом матче опустились на 4 строчку, и ужесточили борьбу за 3 место,

5)Олимпик Транспортс (Тунис) 0:0 Габисьен (Габес)

Еще один матч где  зрители пришедшие на стадион не увидели забитых мячей, менеджеры команд не стали утруждать себя тактическими задумками, что в итоге и вылилось  в нулевую ничью без опасных моментов у ворот

6)Олимпик де Кеф (Эль Кеф) 0:0 Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)

И в этом матче была зафиксирована нулевая ничья, командам приходится очень сложно в отсутствии менеджеров

7)Джендуба Спорт (Джендуба) 0:1 Е.С. Жерба (Джерба)

Ожесточенная борьба, всего один забитый матч, и радость гостей, атакующий стиль обеих команд принес три очка жербе, что позволило ей не выключится из борьбы за третье место.

8)Махди (Махди) 0:0 Олимпик де Меденин (Меденин)

И завершился тур еще одной без голевой ничьёй, но в отличии от остальных матчей завершившихся с таким счетом, здесь присутствовал накал борьбы, хозяева устремились в атаку, гости же наоборот решили зацементировать свою защиту и рассчитывали только на контр атаки. Как итог гостям удалось не пропустить, а вот хозяева лишились так нужных им очков,что очень сократило возможность забраться на третью строчку по итогам чемпионата.

Категория: Чемпионат Д-2 | Добавил: fcsm113 (18.05.2011)
Просмотров: 466 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1