Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Д-2

Чемпионат Туниса Д-2. 26-й тур (Обзор)

1)Эсперанс де Зарзис (Зарзис) 0:0 Олимпик де Меденин (Меденин)

Тур начался с без голевой ничьи на стадионе Комплек Спортив де Зарзис, мяч держался в центре  поля, небольшое преимущество по владению мячем имели хозяева 54%против 46%, команды за 90 минут нанесли на двоих всего четыре удара по воротам и только один в створ. Как итог закономерная ничья

2)Е.С. Жерба (Джерба) 2:0 Махди (Махди)

Очень интересный матч выдали соседи по турнирной таблице, победа позволила хозяевам обойти  Махди,и переместиться на пятую строчку, матч начал складываться очень не удачно для хозяев уже на 11 минуте они остались  вдесятером, прямую красную карточку получил атакующий полузащитник Хамюда Мааммри, но команду этот эпизод только сплатил, что и привело к забитому  мячу на 27 минуте, отличился правый полузащитник Нюр Хадря, он же  на 80 минуте установил окончательный счет оформив дубль

3)Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан) 0:6 Джендуба Спорт (Джендуба)

Рагромом завершился матч в Бен Гёрдане, гости, камня на камне не оставили от противника. счет был открыт уже на 5 минуте, отличился форвард гостей Монем Бен Амор, первый тайм так и закончился, после перерыва зрители пришедшие на стадион у видели россыпь голов на разный вкус, очень продуктивной получилась 59 минута, где гости в течении минуты трижды огорчили вратаря хозяев. ну а окончательный счет установил Монем Бен Амор, оформивший в этом матче хет-трик

4)Габисьен (Габес) 6:0 Олимпик де Кеф (Эль Кеф)

И в этом матче зрители увидели град мячей, Габисьен вдоволь поиздевался над гостями, отгрузив им шесть безответных мячей.начало разгрому положил центр форвард хозяев Амине Бен Исмаил Мохамед, оформивший в этом матче хет-трик.так же в матче отличились: Карис Жоури и Литайем Сами-оформивший дубль

5)Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф) 6:0 Олимпик Транспортс (Тунис)

Лидер чемпионата не дал не одного шанса клубу из подвала турнирной таблицы, обыграв их в одну калитку со счетом 6:0,до перерыва гостям удавалось сдержать натиск грозного соперника,  но пропустив на 48 минуте первый гол, команда поплыла, хозяева же на оборот раскрепостились до конца, и поймав кураж отправили в ворота гостей еще пять мячей, хет-триком отметился Эльес  Бринис

6)Корба (Корба)  0:6 Океан клуб де Керкеннах (Сфакс)

Еще один матч,где одна команда была на голову сильнее своего противника.эта победа вывела гостей на чистое третье место в чемпионате, до перерыва зрители не чего интересного не увидели, команды обменялись лишь желтыми карточками, а вот после перерыва зрители увидели то за чем пришли на стадион, увидев град мячей, хет-триком отметился Хуссем Чарби

7) Джерба (Джерба) 0:0 Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс)

Один из скучнейших матчей в этом туре, команды  весь матч провели в центре поля изредко доходя до чужих ворот, переполненный стадион ревел от возмущения, но команды не хотели либо не могли вымучать хоть один гол.с поля команды выходили под свист трибун.

8)Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)  2:0 Зарзуна (Бизертен)

Завершался тур матчем, где встречались клубы с разных полюсов таблицы, хоть счет и не очень крупный, хозяева победили заслужено и безоговорочно, менеджер Хаммам-Сус тактически переиграл соперника, гости планировали закрыться на своей половине поля и увезти хотя бы ничью, но это у них не получилось, на 35 минуте отличился центральный атакующий полузащитник хозяев Фригуи Карим, хозяева после забитого мяча успокоились и без лишних нервов довели матч до заслуженной победы, на 66 минуте Фригуи Карим оформил дубль чем поставил финальную точку в этом матче

Категория: Чемпионат Д-2 | Добавил: fcsm113 (15.05.2011)
Просмотров: 472 | Рейтинг: 0.0/0