Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Д-2

Чемпионат Туниса Д-2. 25-й тур (Обзор)

1)Зарзуна (Бизертен) 6:0 Эсперанс де Зарзис (Зарзис)

И снова аплодисменты тренеру зарзуны ,фанаты вне себя от выступления своих любимцев, разгромная победа хозяев, лихвой компенсировали болельщикам поражение в первом круге,с первых минут матча хозяева бросились атаковать,и выбранная тактика супернападение принесла свои плоды,36 ударов из них 32 вствор!но голов публике пришлось немного подождать,счет был открыт на 39 минуте матча отличился форвард зарзуны  Аймен Джоуини Мнафиг ,а вот после перерыва голы посыпались как из рога изобилия и еще пять мячей попали всетку ворот гостей, хет-трик оформил Аймен Джоуини Мнафиг, игроком матча был признан левый полузащитник зарзуны Мбигуи-получивший оценку 9.9

2)Сфакс Раилвайс Спортс (Сфакс) 5 :4  Хаммам-Сус (Хаммам-Сус)

Самый результативный матч тура,уже экс лидер чемпионата не смог разжиться очками и весьма неожиданно уступил.ведь начало матча выдалось для них весьма удачно, уже к 13 минуте гости вели в счете, отличился правый нападающий Мансоур Мохамед,на 35 минуте хозяева сравняли счет отличился атакующий полузащитник Атеф Джабари,при счете 1:1 команды ушли на перерыв, во втором тайме команды перед болельщиками разыграли целый спектакль, только хозяева выходят вперед,как гости сразу счет сравнивают, 49мин. 2:1,65-2:2,потом в течении ОДНОЙ (67) минуты хозяева забивают два мяча,счет уже 4:2,но самое интересное было еще впереди, за десять минут гости сравнивают счет,4:4, к концу матча команды немного подустали,и когда все уже думали что матч так и завершится в ничью, супер атакующая тактика принесла хозяевам свои плоды, на последней минуте матча правый полузащитник Кхалед Самари принес своей команде волевую победу.

3) Океан клуб де Керкеннах (Сфакс) 6 : 0 Джерба (Джерба)

Разгромная победа хозяев позволила им приблизится к заветной третьей строчке, отставание всего лишь в два очка, хозяева сполна поквитались за поражение в первом круге, на неся 44 удара из них 40 вствор!кипер гостей просто валился сног после игры.до середины первого тайма ему удавалась отражать атаки хозяев, роковая  ошибка произошла на 35 минуте,когда центр форвард океана-Слим Трабелси открыл счет,1:0 к перерыву,ну а во втором тайме гости просто посыпались и пропустили еще 5 раз, больше всех старался центр форвард хозяев Слим Трабелси оформивший в итоге хет-трик.

4)Олимпик Транспортс (Тунис) 0 :0  Корба (Корба)

Один из не многих матчей в туре где была зафиксирована ничья, стадион был забит под завязку, но это не смогло расшевелить команды. Кризис затягивает их все глубже ко дну турнирной таблицы,и как  итог 0:0 .

5) Олимпик де Кеф (Эль Кеф)0 :6  Хаммам-Лиф (Хаммам Лиф)

До начала тура этот матч расценивался как самый интересный,но борьбы в итоге не получилось, безоговорочная победа гостей позволила им снова возглавить турнирную таблицу.начало разгрому было положено уже в дебюте игры на 8 минуте отличился нападающий гостей Бруно Куто, на 16 минуте он удвоил счет,так первый тайм и закончился,после перерыва избиение младенцев продолжилось,и еще 4 мяча побывало в сетке ворот хозяев, а не уемный Бруно Куто оформил таки хет-трик.единственный плюс хозяев,это вратать который хоть и пропустил град мячей,ище в уйме моментов спас команду,и как итог заслужил лучшую оценку 7.0,у гостей можно отметить всю команду,все сыграли очень дастойно.

6) Джендуба Спорт (Джендуба) 6 :0  Габисьен (Габес)

И в этом матче борьбы не получилось,хозяева на голову оказались сильнее соперника и как итог 6:0, хозяева не стали долго думать и сразу взяли быка за рога  и к 23 минуте матча вели со счетом 3:0,таким образом к середине первого тайма сняли вопрос о победителе, фанаты  джендубы были просто в восторге и гнали своих любимцев вперед,и за свою отчаянную поддержку,были вознаграждены еще тремя голами, больше всех сторался правый нападающий Хуссем Рашид- оформивший в итоге хет-трик

7) Махди (Махди)  6:0        Унион Спортив Бен Гёрдан (Бен Гёрдан)

Еще один матч и снова разгром, в пяти из восьми матчей в туре был зафиксирован счет 6:0! На этом матче стадион был забит под завязку, и фанаты просто умилялись происходящему на поле действию,их любимая команда разделала соперника под орех!и благодаря этой победе выбралась на 5 место, отрыв от заветного 3 места составил 5 очков, до перерыва хозяева забили два безответных мяча,что позволило им контролировать ход игры,во второй половине матча они довели счет до непреличного, хет-триком отметился Михаэль Энерамо, лучшей оценки удостоился левый полузащитник Ахмед Хамми-9.9

8) Олимпик де Меденин (Меденин)0 :0 Е.С. Жерба (Джерба)

тур закрывал,матч команд решающих противоположные задачи в чемпионате,хозяева борются за выживание, а гости за возможность побороться за выход в первый дивизион, борьба получилась очень ожестаченная, большее время мячь находился в центре поля, до ударов по воротам дело почти не доходило,а в створ не было нанесено не одного удара,как итог без голевая ничья.ход игры могла бы поменять хорошая поддержка болельщиков,но из за не правильного менеджмента и завышенных цен на билеты,трибуны оказались пустыми.

Категория: Чемпионат Д-2 | Добавил: fcsm113 (11.05.2011)
Просмотров: 527 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Veter
0
Отлично, даже такое огромное количество автососов расписано как будто просто один соперник разгромил другого wink