Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Чемпионат Д-1

Чемпионат Туниса. Переходные матчи 1 (Обзор)
Здравствуйте дороги друзья, рад вам представить обзор первых переходных матчей 6 сезона.

Два примерно равных соперника сошлись на поле  Муниципального стадиона, заполненного в эту не очень хорошую погоду почти под завязку. И нужно сказать, что не зря, зрелище которое увидели болельщики обоих команд возможно лучшее за весь сезон в их исполнении, ведь борьба шла с первой до последней минуты, удар за ударом, сейв за сейвом, комбинация за комбинацией, а так-же конечно были финты, штанги, перекладины, короче все самое интересное, что можно увидеть на поле! Команды на пару нанесли 34 удара, 23 из которых пошли в створ. Небольшим преимуществом, за счет центра поля на протяжении всего матча пользовались хозяева, что скорее всего и сыграло самую важную роль в этом поединке. Первый гол не заставил себя долго ждать: после навеса с углового Рашид Мейди пробил головой в девятку и вратарь в прыжке отбил мяч, но прямо на нападающего - Насреддине Хаммами, который с 2 метров не промахнулся, так на 5 минуте Олимпик отпраздновал гол, но еще через 5 последовала комбинация гостей, после которой вингер Нюр Хадря сравнял счет. Матч так и продолжился с огромным количеством опасных моментов, то спасали голкиперы, то защитники вытаскивали мячи с линии, больше всех отличался голкипер хозяев - Бен Фрей. Но на 77 минуте все-же случился еще один гол и он снова стал в ворота Жербы, после чего уже почти всей командой Олимпик стал защищать свои ворота. Матч так и закончился со счетом 2-1, а вот, что сказали главные тренеры после матчей:

Е.С. Жерба - tt113
Досадно что проиграли, будем исправлять свои же ошибки, задачу с клуба ни кто не снимал.

Олимпик де Бежа - Bocman94
У наших соперников очень высокие шансы на победу в следующем матче. Так что ещё ничего не ясно. Вторая игра всё решит.

И я соглашусь с ними обоими, ничего не ясно в матче и я думаю не стоит ждать очень оборонительной игры от Олимпика, думаю игра так и пройдет открыто, с небольшой оглядкой на свои ворота со стороны Олимпика.
Категория: Чемпионат Д-1 | Добавил: Veter (01.06.2011) | Автор: Антон Кучкин
Просмотров: 558 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
1 fcsm113
1
спасибо за работу!!!!!!!!!да еще повоюем надеюсь сегодня счет будет в нашу пользу!!!!!!