Пятница, 26.04.2024, 11:41
Приветствую Вас, Гость | RSS
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 23 » Телемост Тунис - Питер!!!
21:32
Телемост Тунис - Питер!!!
-Питер!? На проводе Россия?!

- Тунис на проводе!

Mayestro 17.42
Миха, привет!

Сeto-Миша 17.43
Здорово, Саня!


Mayestro 17:43
В Тунисе заканчивается сезон... Нет ли желания выйти из тени и поделиться некоторыми соображениями и новостями? Уверен весь Тунис будет рад такой встрече. )))

Сeto-Миша 18:22
кхм. Новости у меня всегда есть жив здоров с удовольствием вижу, что Тунис не стоит на месте, развивается.

Mayestro 18:23
Значит не жалеешь, что возложил ответственность на молодого Витоса? Что скажешь о сегодняшнем Монастире и Тунисе? Ведь впервые можно взглянуть со стороны...

Сeto-Миша 18:45
Нисколько не жалею. Играть надо в кайф, а не через силу.
Монастир цветёт и пахнет, в деле трансферов Витос меня уже опередил

Mayestro 18:50
Да похоже вопрос трансферов один из главных у Президента))) Признайся, нет да и поглядываешь за Тунисом? Что нравится? Что подскажешь?

Сeto-Миша 18:52
Смотреть конечно смотрю, но не шибко внимательно. Советовать со стороны легко, а вот работать трудно. По себе знаю как трудно тащить не топовый чемп, и потому от Витаса президента в восторге.
Парень реально старается поднять Тунис. Очень приятно, что старожилы так же помогают, не сидят в стороне

Mayestro 18:58
Такие слова дорогого стоят, могу добавить, что самооценка его работы более критичная и это ещё один плюс! Как отдыхается? Нет ли желания вернуться, скажем, и начать со второй лиги?

Сeto-Миша 19:07
Отдыхаеться прекрасно. Ибо личная жизнь бьёт ключём, работа добавляет. Возвратиться не планирую, ибо в одну реку дважды не войдёшь

Mayestro 19:10
Рад слышать! А вот дважды войти в реку возможно и присуще поистине великим! И примеров масса. Но сейчас наверняка все ждут с начала нашей беседы, что же скажет каждому тунисцу Великий Сето?! Утоли страждущих

Сeto-Миша 19:11
Скажу я не пророчество и не истину небесную, скажу лишь то, что в этой игре всего можно достичь своим умом, своими руками. И если вы не будете падать духом, а учиться на собственных ошибках, то победы придут.

Mayestro 19:13
Думаю, Ветер потирает руки))) Мне так показалось))) Как там в Питере? Весна, наконец, настала? Что скажешь про последние природные событья в Японии, Италии, Исландии? Или вторая столица дремлет и не парится?

Сeto-Миша 19:15
Питер прекрасно, касаемо событий в мире, очень жаль погибших и искренне верю, что трудолюбивые жители восстановят утраченное и сделают свои города ещё Красивее.

Mayestro 19:18
Ох, эти города... Если б не футбол, то и не надобны они природе уж точно))) Последнее время бывал в Европе? Когда планируешь быть в Москве? Или в планах намного больше и ещё немного и Прованс?))) Или Тунис, или Япония?

Сeto-Миша 19:19
+) В Европе был Осенью, в Москву если и приеду то по работе, а вот когда, того не ведаю. Что конечно жаль
Дальше пока выбраться не получается

Mayestro
Ну слышать тебя уже приятно! Спасибо за выход на связь!

Сeto-Миша 19:21
Взаимно!
Убежал домой к семье!
Удачи и успехов в жизни и на виртуальных полях!!!

Связь с Питером прервана Рабиновичем, как поведал сам Сето: Сeto-Миша 17:38
Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.

Ну, у кого какой Президент, а нашими мы реально можем гордиться!
Mayestro.

Просмотров: 632 | Добавил: mayestro | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
1 Veter  
0
Отличное интервью, хоть я сам с ceto не разу не общался, но видел уже, что он многое делал для Туниса и всегда приятно такое читать, жаль только, что не возвращается он sad

2 boris_britva  
0
biggrin

3 VITOS  
0
Хех, так Михе незачем возвращаться, кроме как в Моник, и я с радостью бы уступил это дело ему wink А так, то очень рад видеть его интервью, с ним общаемся довольно часто, тема одна - Тунис/Монастир )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
26.04.2024
11:41

[ Управление профилем ]
Поиск
Друзья сайта